Крещение

Мастерская

День семьи, любви и верности

8 июля, в рамках празднования Дня Семьи, Любви и Верности, в храме Покрова Пресвятой Богородицы (г. Щелково), педагоги воскресной школы Новосельцева Юлия Константиновна и Сухова Ольга Николаевна с воспитанниками летнего-православного лагеря «Родничок» подготовили музыкальный праздник «Дружная семья - ПАПА, МАМА, Я».

С праздником гостей и участников поздравил настоятель храма протоиерей Алексий Никонов.

Гости и участники узнали об истории праздника, посмотрев кукольный спектакль «Житие Святых Петра и Февронии». Поделились историями из своей семейной жизни. Исполнили песни о любви, семье и детях.

Специально для пап проводились игры и веселые конкурсы. Победители конкурса «Вместе с папой» стали семья Юрченко, семья Марфель. (Папа Денис Юрченко вместе с детьми сделали большой кукольный домик, а папа Александр Марфель с сыном Филиппом - большую кормушку для птиц в парк храма)

Семейный праздник не обошелся без сюрпризов - папы запустили миллион яркий мыльных пузырей, мамы приготовили пироги и сладости для чаепития, а Московское областное движение "Отцы Подмосковья" подарили всем участникам подарки!

Новосельцева Юлия

Паломничества